Ансамбль современного танца "Вавилон" провел набор

05-09-2022

Ансамбль современного танца

В течении двух дней 27 и 29 августа Ансамбль современного танца «Вавилон» проводил набор в свой коллектив. При отборе педагоги обращали внимание на внешние сценические данные, а также проводят проверку профессиональных физических данных, таких, как выворотность ног, состояние стоп (в том числе подъема), танцевальный шаг, гибкость тела, прыжок.

Так же ведется дополнительный набор в группы: 2,5 - 4 года и 5-6 лет. Форма одежды: удобная спортивная одежда - лосины, футболка, кофта, носочки. Дополнительная информация по тел. 8-913-880-84-58. Успей попасть в коллектив!

Ансамбль современного танца «Вавилон» - состоявшийся творческий коллектив. За многолетнюю историю коллектив превратился в настоящую танцевальную семью со своим стилем, правилами и традициями.

Занимаясь в этом коллективе, дети не только учатся танцевать, слышать музыку и самостоятельно создавать новые постановки, но и учатся терпению, стойкости, обретают большой профессиональны опыт в концертных выступлениях, побывают в разных городах, участвуя в фестивалях и конкурсах различных уровней и др. Опытные педагоги коллектива станут проводниками в волшебный мир танца!


К списку новостей