НЕОБЫЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ – КВЕСТ «НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА»

29-12-2022

НЕОБЫЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ – КВЕСТ «НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА»

❓Как интересно, весело и необычно провести новогодние каникулы? - Конечно, принять участие в уникальном мистическом квесте «Нехорошая квартира» по мотивам знаменитых произведений русских писателей: «Мастер и Маргарита», «Вий», «Пиковая дама», «Упырь», «Ундина» и «Мёртвые души».

💣 Кто же откажется от встречи с Котом Бегемотом и Воландом, Панночкой и Германном, Пиковой дамой и Русалками, а также с другими героями знаменитых романов и повестей, к тому в рождественский сочельник!

👪 Удовольствие от квеста получат и дети (от 12 лет), и взрослые! Для того, чтобы по-настоящему почувствовать магию книг, вам нужно собрать команду из 5-6 человек (пригласить друзей, знакомых или просто прийти всей семьёй) и записаться на игру в новогодние каникулы 4, 5, 6 и 7 января. Принять участие в этом уникальном для Томска квесте можно только в эти дни!

❗Мы гарантируем всем участникам квеста «Нехорошая квартира» массу положительных эмоций, хорошую порцию адреналина, встречу со знакомыми персонажами любимых книг и оригинальные подарки!

Запись по ☎ +7 913 824 81 80, +7 952 151 36 63.
Стоимость билета на 1 человека: 450 руб.

🎫 Приобрести билеты можно онлайн, в том числе по Пушкинской карте, на портале ВМУЗЕЙ https://vmuzey.com/, а также в кассе дома культуры «Маяк».
🏛 Дом культуры «Маяк», Иркутский тр., 86/1, ост. «Ул. Суворова».


К списку новостей