"НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА" ВОЗВРАЩАЕТСЯ!..

02-12-2022

Мы приглашаем вас на новые игры ПЕРВОГО МИСТИЧЕСКОГО квеста "Нехорошая квартира" и открываем запись на новогодние каникулы 4, 5, 6 и 7 января 2023 года!!! Торопитесь записаться - число мест ограничено!!!

📍Квест "Нехорошая квартира" ждёт новых игроков! Пилотная версия так "зашла" участникам квеста, что мы просто обязаны его повторить! И не просто повторить - мы доработали сценарий, включили в игру новых персонажей, придумали крутые загадки и страшилки!..


📍Участие в квесте: групповое. Число членов команды: от 6 до 8 человек. Каждый игрок получит фирменный мерч, если дойдёт до конца!..
Записываем на квест только группами, отдельных людей не записываем!

📍Квест будет проходить в новогодние каникулы 4, 5, 6 и 7 января 2023 года в Доме культуры "Маяк" по адресу: г. Томск, Иркутский тракт, 86/1, остановка "Улица Суворова".

📍Чтобы принять участие в квесте, нужно записать свою команду на игру, позвонив по любому из телефонов: 67-53-76, +7 952 151 36 63, ИЛИ заполнить предлагаемую ниже форму - и с вами свяжется администратор квеста и запишет вашу группу на определённую дату и время: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScI0jvy9nJOMSQE3CTQ2JN1G3KKIXB4joNNG5xb6XC7W6L98A/viewform?usp=sharing

⏳ Продолжительность игры: 1 час.
🎫 Стоимость билета на 1 человека: 450 руб.
🎩 Приобрести билеты можно по Пушкинской карте на ВМУЗЕЙ https://vmuzey.com/.

‼ СПЕШИТЕ!!! КВЕСТ УНИКАЛЬНЫЙ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

📍Для тех, кто придёт к нам впервые, сообщаем: образовательный квест "Нехорошая квартира" создан по мистическим произведениям русских писателей и поэтов - А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, М.А, Булгакова, В.А. Жуковского, А.К. Толстого и др.

📍Авторами идеи квеста являются воспитанники Театра-студии "Волшебники" МАУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "МАЯК" г. Томск. Они же вместе с юными "коллегами по цеху" из МЮЗИКЛ "14 ПЛЮС" и Детский эстрадный театр-студия "ТАК-НАДО" воплотили в игре персонажей знаменитых мистических произведений русской классики: "Вия", "Пиковой дамы", "Мастера и Маргариты", "Упыря", "Ундины" и "Мёртвых душ".

‼ Если у вас возникли вопросы, звоните по телефонам: 66-56-75, +7 913 824 81 80.


К списку новостей