«Голубой огонёк» В «Маяке»: дарим новогоднее настроение

13-12-2022

«Голубой огонёк» В «Маяке»: дарим новогоднее настроение

21 декабря в 13.00 в Доме культуры «Маяк» пройдет праздничная концертная программа «Голубой огонёк» в лучших традициях любимой советской телепередачи.

В течение долгих лет вечером 31 декабря все граждане советской страны замирали перед черно-белым экраном в ожидании поистине доброго и искреннего «Голубого огонька» с радушными ведущими, веселыми песнями, конфетти и серпантином...

Артисты Дома культуры «Маяк» решили вспомнить эту прекрасную традицию и приглашают всех желающих собраться за столиками в уютной компании, насладиться любимыми песнями прошлых лет, от души посмеяться над шуточными куплетами, обсудить уходящий год вместе с ведущими вечера, потанцевать и зарядиться праздничным настроением на весь грядущий год!

Для гостей «Голубого огонька» выступят вокальные ансамбли «Настроение», «Мелада», «Надежда», «Вдохновение» и «Лидия», юные вокалисты, танцоры и артисты Дома культуры «Маяк», а также приглашённые коллективы: шоу-группа «Вдохновение» танцевально-спортивного клуба «Диамант» ТПУ и другие.

Приглашаем на «Огонёк» в среду 21 декабря в 13.00 в Дом культуры «Маяк» в праздничных костюмах и с хорошим настроением!

Дата и время мероприятия: среда, 21 декабря, начало в 13.00.
Стоимость билета: 100 руб./чел.
Возрастные ограничения: 35+.
Дом культуры «Маяк», Иркутский тр., 86/1, ост. «Ул. Суворова».


К списку новостей