🎉🎉 КАСТИНГ! КАСТИНГ! КАСТИНГ!

19-01-2023

🎉🎉 КАСТИНГ! КАСТИНГ! КАСТИНГ!

📢 Тебе исполнилось 12 лет, ты давно мечтаешь о сцене, о новых друзьях и интересной жизни? – Стань участником нашей крутой творческой команды!

❗Подпишись на наше сообщество в ВК ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "14 ПЛЮС" г.Томск , заполни анкету, выбери свои лучшие фотографии (3-4 шт.), запиши видео, где ты отвечаешь на вопрос, почему хочешь к нам в команду и отправь нам заявку в сообщения сообщества в ВК или на почту t-alekseenko@mail.ru! И мы пригласим тебя на просмотр!

🎭 Немного о нас. Творческое объединение «14 Плюс» – это сообщество талантливых и креативных подростков!

📍ТО «14 Плюс» создавалось весной 2021 года для работы над одноименным мюзиклом, но в итоге стало самостоятельной творческой единицей, которой подвластны самые разнообразные проекты - от концертов и театральных постановок до квестов и кино.

📍В настоящее время ребята из ТО «14 Плюс» выступают в качестве авторов и со-авторов интересных творческих проектов (таких, как, например, мюзикл «14 Плюс», КВЕСТ "НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА", участвуют в крупных городских мероприятиях и концертах (День Победы, День защиты детей, День города, День России, День томича, Новый год и др.), пробуют себя в качестве аниматров, ведущих, сценаристов, режиссёров, актёров, вокалистов, музыкантов, танцоров, придумывают костюмы, декорации и реквизит (каждому находится занятие по душе!). И, самое главное - учатся новому, раскрывают таланты, реализуют свой потенциал, находят новых друзей, интересно проводят время вместе!

ТО "14 ПЛЮС". АНКЕТА ДЛЯ КАСТИНГА (google.com)


К списку новостей