«Февраль. Достать чернил и плакать!»: «Квиз ПРО…» истории любви в русской литературе

02-02-2023

«Февраль. Достать чернил и плакать!»: «Квиз ПРО…» истории любви в русской литературе

Дом культуры «Маяк» запускает серию интеллектуальных игр для подростков и молодёжи «Квиз ПРО…» Эти тематические игры помогут школьникам и студентам «прокачать» эрудицию, развить логику, смекалку и сообразительность. 

Первая игра «Квиз ПРО…» состоится 11 февраля в преддверии Дня влюблённых и будет посвящена теме любви в русской литературе, поступкам героев знаменитых произведений, совершаемых во имя высокого чувства, загадкам личной жизни поэтов, писателей и их музам, размышлениям о связи классики и современности, например, что общего у Маяковского и популярного рэп-исполнителя Оксимирона…

Квиз состоит из 5 раундов с вопросами, загадками, заданиями на логику и, конечно же, на знание школьной программы по литературе. Все участники игры получат памятные подарки и дипломы, а команда победителей – главный приз.

Для того, чтобы принять участие в игре, нужно собрать команду от 4 до 7 человек, придумать ей название и в срок до 9 февраля подать заявку на участие по форме: Квиз Про ... любовь - Google Таблицы

Записаться на ближайшую игру или задать вопросы также можно по тел.: 8-913-855-4227, 66-56-75, или написав нам ВКонтакте:МАУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "МАЯК" г. Томск (vk.com).
Игра состоится в Доме культуры "Маяк" (адрес: Иркутский тр., 86/1) в субботу, 11 февраля в 16.30. Продолжительность – 1,5 час.
Возрастные ограничения: 14+.
Стоимость билета: 150 руб./чел. Билеты можно приобрести онлайн, в том числе по Пушкинской карте, на ВМУЗЕЙ: ВМузей - Купить онлайн билет на событие "Квиз ПРО..." (vmuzey.com)


К списку новостей