«Один аккорд – в самый раз. Два аккорда – слегка перебор. Три аккорда – это уже джаз»!

07-03-2023

«Один аккорд – в самый раз. Два аккорда – слегка перебор. Три аккорда – это уже джаз»!

13 апреля в 19.00 в Доме культуры «Маяк» пройдет танцевальный вечер с муниципальным джаз-оркестром «ТГУ-62» под управлением Аркадия Ратнера.

Время доставать платья, натирать воском подошвы туфель и искать партнера! Ведь за музыкальное сопровождение вечера будет отвечать знаменитый томский коллектив – джаз-оркестр «ТГУ-62». В программе прозвучит самая разная танцевальная музыка: вальс, танго, ча-ча-ча, хастл, румба, буги-вуги и другие популярные мелодии. Неоспоримым плюсом вечера станут новые знакомства и общение поклонников музыки и танца.

С 1962 года джаз-оркестр «ТГУ-62» покоряет сердца любителей и ценителей джазовой музыки. Уже тогда в репертуаре бэнда наряду с произведениями советских композиторов появились шедевры мировой джазовой классики Дюка Эллингтона, Каунта Бэйси и других. С первых лет своего существования оркестр не только приобрёл популярность среди молодежи, но и стал любимым всеми почитателями эстрадной и джазовой музыки Томской области, а потом и других регионов.

Ждём всех любителей зажигательных танцевальных ритмов и джазовых мелодий 13 апреля (четверг) в 19.00 в Доме культуры «Маяк» по адресу: Иркутский тракт, 86/1.

Продолжительность мероприятия – 2 часа.
Стоимость билета – 300 руб.
Билеты можно приобрести онлайн, в том числе по Пушкинской карте, на ВМУЗЕЙ: https://vmuzey.com/event/tancevalnyy-vecher-s-dzhaz-o...

Справки по тел. 66 56 75.


К списку новостей