Новогодний калейдоскоп: поём, танцуем и играем 2 января в 12.00 на пл. Ново-Соборная

29-12-2023

Новогодний калейдоскоп: поём, танцуем и играем 2 января в 12.00 на пл. Ново-Соборная

💥2 января 2024 года в 12.00 Дом культуры «Маяк» приглашает томичей и гостей города на семейную концертно-игровую программу «Новогодний калейдоскоп», которая пройдёт на пл. Ново-Соборная в рамках городского фестиваля «Зимние забавы».

💥В концертной программе прозвучат известные и любимые новогодние песни в исполнении творческих коллективов МАУ «ДК «Маяк»: вокальных ансамблей «Настроение», «Надежда» и «Прима», солистов студии эстрадного вокала «До Ре», вокальной студии «Шаг к успеху» и творческого объединения «14 Плюс».

💥Маленькие томичи вместе с родителями поучаствуют в весёлых зимних играх, организованных юными артистами Театра-студии «Волшебники» и волонтерами. Победители зимних игр получат призы и подарки, а также поводят хоровод с персонажами известных советских мультфильмов – Котом Леопольдом, Серым и Белым Мышем из «Приключений Кота Леопольда», Псом Шариком из «Простоквашино», Бабой Ягой и Зайцем. И, конечно, зрителей программы «Новогодний калейдоскоп» ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!


К списку новостей