Новости

Наше первое мероприятие в Новом 2022 году!

Наше первое мероприятие в Новом 2022 году!

04-01-2022

3 января прошло наше первое мероприятие в новом 2022 году! И прошло оно не где-то там, а на самой центральной площадке города - Ново-Соборной площади! Наша концертно-развлекательная программа прошла в рамках Городского фестиваля "Зимние забавы", который традиционно проходит на январских выходных. Участие в этой программе приняли наши друзья и коллеги: творческие коллективы продюсерского центра "Ars-Альянс", ансамбль эстрадного отделения ДШИ №3, участники проекта "14+", ребята из детской эстрадной театра-студии "Так Надо" и воспитанница ДДиЮ "Наша Гавань" Екатерина Пирогова. Мы благодарим всех артистов за участие и хорошее настроение, которое мы смогли подарить всем зрителям нашей программы!

подробнее

Приглашаем на виртуальный мастер-класс по ИЗО

Приглашаем на виртуальный мастер-класс по ИЗО

04-01-2022

В дни январских выходных мы приглашаем любителей рисования на виртуальный мастер-класс по рисованию "Зайцы зимой. Стилизация. Гуашь". Мастер-класс пройдет в онлайн-формате и его видеозапись будет опубликована на нашем официальном сайте и в наших группах в социальных сетях. Проведет мастер-класс руководитель изостудии «Странствие» Елена Викторовна Пшеничная – профессиональный художник и опытный педагог, руководящий изостудией Дома культуры «Маяк» на протяжении последних 10 лет.

подробнее

Мастер-класс

Мастер-класс "Рождественский ангел из бисера"

03-01-2022

В преддверии празднования Рождества Христова мы подготовил для подписчиков и гостей нашего официального Instagram-аккаунта мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Рождественский ангел из бисера".

подробнее

Приглашаем на нашу программу на Ново-Соборной площади

Приглашаем на нашу программу на Ново-Соборной площади

02-01-2022

В один из первых дней нового 2022 года, 3 января в 17.00, на центральной площади города Томска пройдет развлекательная программа Дома культуры «Маяк» - "Вечер хорошего настроения".

подробнее

1 2 3 ... 13 14 15